Argenterie Bijoux Mobilier Objets d'Art & Tableaux

Mercredi 08 Juillet 2020 à 09h30
Estimation : 160 € à 180 €
Adjugé : 160 €
* Ensemble de monnaies en argent :
- 20 francs...
Estimation : 130 € à 150 €
Adjugé : 160 €
Estimation : 300 € à 320 €
Adjugé : 260 €
Estimation : 120 € à 150 €
Adjugé : 155 €
Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 135 €
Estimation : 200 € à 220 €
Adjugé : 260 €
Pièce de 50 pesos en or - 46.1 g
Estimation : 900 € à 1 000 €
Adjugé : 1 820 €
Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 25 €
Estimation : 460 € à 480 €
Adjugé : 720 €
Estimation : 1 000 € à 1 100 €
Adjugé : 1 670 €
Bague en métal doré sertie d'une pierre bleue
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 120 €
Estimation : 160 € à 180 €
Adjugé : 250 €
Estimation : 350 € à 380 €
Adjugé : 540 €
Estimation : 180 € à 200 €
Adjugé : 1 450 €
Estimation : 950 € à 1 000 €
Adjugé : 1 530 €
Broche 'feuille' en or jaune 750 millièmes - 5.34 g
Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 160 €
Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 95 €
Diamant sur papier - 0.1 ct
Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 30 €
Estimation : 800 € à 900 €
Adjugé : 1 200 €
Estimation : 70 € à 80 €
Adjugé : 160 €
Estimation : 150 € à 160 €
Adjugé : 210 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com