Argenterie Bijoux Mobilier Objets d'Art & Tableaux

Mercredi 08 Juillet 2020 à 09h30

Lot 74

Bague en or gris orné d'une pierre bleue ovale entourée de diamants, le panier ajouré de feuillages. Poids brut : 4,79 g / tdd 53 (choc au niveau du serti clos de la pierre centrale)

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 400 €

136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com