Bague en or gris orné d'une pierre bleue ovale entourée de diamants, le panier ajouré de feuillages. Poids brut : 4,79 g / tdd 53 (choc au niveau du serti clos de la pierre centrale)
Estimation : 200 € à 300 € Adjugé : 400 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux