Argenterie Bijoux Mobilier Objets d'Art & Tableaux

Mercredi 08 Juillet 2020 à 09h30

Lot 53

Broche en or jaune en forme de fleur, les pistils sertis de petits diamants ronds brillants. Avec chaînette et épingle.
Poids brut : 23,44 g / L. 4,5 cm

Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 760 €

136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com