Argenterie Bijoux Mobilier Objets d'Art & Tableaux
Mercredi 08 Juillet 2020 à 09h30
Lot 71
Bague en or blanc et platine orné de diamants ronds taille ancienne et roses formant un bandeau - Poids brut : 6,68 g / tdd 54
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 620 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com