Argenterie Bijoux Mobilier Objets d'Art & Tableaux

Mercredi 08 Juillet 2020 à 09h30

Lot 111

Solitaire en or gris 750 millièmes sertie d'un diamant taille brillant d'environ 0.3 carat - Poids brut : 2.8 g
On joint une bague en or gris 375 millièmes sertie de petites pierres (un manque) Poids brut : 1 g

Estimation : 350 € à 400 €

136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com