Solitaire en or gris 750 millièmes sertie d'un diamant taille brillant d'environ 0.3 carat - Poids brut : 2.8 g
On joint une bague en or gris 375 millièmes sertie de petites pierres (un manque) Poids brut : 1 g
Estimation : 350 € à 400 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux