* Bague en or jaune 750 millièmes sertie de petites pierres de couleurs navettes et rondes, au centre deux petits diamants rond brillants. Poids brut : 3.8 g / tdd 54
Estimation : 100 € à 150 € Adjugé : 330 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux