Deux pendentifs en or jaune 750 millièmes gravées 22 juin 1919, 3 g.
On joint un pendentif croix en or jaune 750 millièmes émaillé bleu et sertie de pierres blanches manque l'une. Poids brut : 5.07 g / 31 x 18 mm
Estimation : 180 € à 200 €
Adjugé : 200 €