Argenterie Bijoux Mobilier Objets d'Art & Tableaux
Mercredi 08 Juillet 2020 à 09h30
Lot 40
Bracelet jonc ouvrant en or blanc serti d'un pavage de diamants. Poids brut : 25.5 g / L. intérieur 58 mm
Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 900 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com