Argenterie Bijoux Mobilier Objets d'Art & Tableaux
Mercredi 08 Juillet 2020 à 09h30
Lot 110
Alliance américaine en or gris sertie de 21 diamants d'envrion 0.08 ct chaque. Poids brut : 2.9 g / tdd 53
Estimation : 450 € à 500 €
Adjugé : 450 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com