HERMES Paris, Bracelet en argent articulé d'anneaux ronds et noeuds marins. Signé. Poids brut: 52,66 g / L. 17 cm / Ø. 6-6.5 cm
Dans une boîte rectangulaire de la maison.
Estimation : 200 € à 300 € Adjugé : 600 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux