Argenterie Bijoux Mobilier Objets d'Art & Tableaux

Mercredi 08 Juillet 2020 à 09h30

Lot 61

HERMES Paris, Bracelet en argent articulé d'anneaux ronds et noeuds marins. Signé. Poids brut: 52,66 g / L. 17 cm / Ø. 6-6.5 cm
Dans une boîte rectangulaire de la maison.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 600 €

136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com