Argenterie Bijoux Mobilier Objets d'Art & Tableaux

Mercredi 08 Juillet 2020 à 09h30

Lot 69

Collier à deux rangs de perles en chute, fermoir en or blanc orné de deux diamants - Poids brut : 23,3 g / L. 46 cm (manque au centre) On joint un collier de perles cassé fermoir or (Poids brut : 44 g) et une broche accidentée en or blanc sertie d'une perle et petites roses. Poids brut : 8,4 g

Estimation : 180 € à 200 €
Adjugé : 1 450 €

136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com