Argenterie Bijoux Mobilier Objets d'Art & Tableaux
Mercredi 08 Juillet 2020 à 09h30
Lot 31
* Chaîne corde et pendentif coeur sertie d'un diamant, en or gris 750 millièmes - Poids brut : 6.4 g / L. 38 cm
Estimation : 150 € à 180 €
Adjugé : 220 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com