* Bague Vous et Moi en or jaune 750 millièmes sertie d'un diamant rond taille brillant d'environ 0.2 ct et d'une pierre verte - Poids brut : 3.8 g / tdd 52
Estimation : 200 € à 250 € Adjugé : 180 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux