Argenterie Bijoux Mobilier Objets d'Art & Tableaux

Mercredi 08 Juillet 2020 à 09h30

Lot 51
Médaille en or jaune de forme navette au profil de la Vierge et émail bleu, monogrammée et datée au dos. Poids brut : 5.1 g

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 300 €

136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com