Argenterie Bijoux Mobilier Objets d'Art & Tableaux
Mercredi 08 Juillet 2020 à 09h30
Lot 23
* Bague en or jaune 750 millièmes sertie d'une pierre bleue ovale - Poids brut : 3.3 g / tdd 52
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 95 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com