Argenterie Bijoux Mobilier Objets d'Art & Tableaux
Mercredi 08 Juillet 2020 à 09h30
Lot 21
* Bague en or jaune 750 millièmes sertie d'un cabochon de pierre bleu façon turquoise - Poids brut : 6.2 g / tdd 52
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 175 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com