Argenterie Bijoux Mobilier Objets d'Art & Tableaux

Mercredi 08 Juillet 2020 à 09h30

Lot 81

Pendentif médaille en or jaune orné d'une petite perle. On joint deux broches montées en pendentif : une ronde avec émail noir (épingle métal, manque à l'émail) et un losangique orné d'une perle - Poids brut : 14,11 g (pas de verre)

Estimation : 250 € à 260 €
Adjugé : 400 €

136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com