Argenterie Bijoux Mobilier Objets d'Art & Tableaux
Mercredi 08 Juillet 2020 à 09h30
Lot 16
* Alliance américaine en or gris 750 millièmes sertie de 19 diamants d'environ 0.05 ct Poids brut : 3.7g / tdd 53
Estimation : 200 € à 250 €
Adjugé : 380 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com