Argenterie Bijoux Mobilier Objets d'Art & Tableaux

Mercredi 08 Juillet 2020 à 09h30

Lot 46

Partie de chaîne giletière en or jaune bas titre (poinçon ET) avec deux pompons et porte-mine, avec petites pierres turquoises et perles sur les coulants. Poids brut : 27.2 g

Estimation : 300 € à 350 €
Adjugé : 580 €

136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com