Partie de chaîne giletière en or jaune bas titre (poinçon ET) avec deux pompons et porte-mine, avec petites pierres turquoises et perles sur les coulants. Poids brut : 27.2 g
Estimation : 300 € à 350 € Adjugé : 580 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux