* Chaîne et pendentif en or jaune 750 millièmes, le pendentif serti de trois pierres bleues taille navette, et petits éclats de diamants formant un branchage. Poids brut : 8.7 g
Estimation : 180 € à 220 € Adjugé : 260 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux