Argenterie Bijoux Mobilier Objets d'Art & Tableaux

Mercredi 08 Juillet 2020 à 09h30

Lot 105

Bague or jaune 750 sertie d'une pierre bleue et tout petits brillants et un anneau trois tons d'or torsadé (Poids brut : 4.3 g - tdd 54 et 48) et une autre sertie d'une pierre dure en or 333 Poids brut : 2.7 g - tdd 61

Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 180 €

136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com