Bague or jaune 750 sertie d'une pierre bleue et tout petits brillants et un anneau trois tons d'or torsadé (Poids brut : 4.3 g - tdd 54 et 48) et une autre sertie d'une pierre dure en or 333 Poids brut : 2.7 g - tdd 61
Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 180 €