Argenterie Bijoux Mobilier Objets d'Art & Tableaux

Mercredi 08 Juillet 2020 à 09h30

Lot 50

Broche en or jaune sertie de pierres bleues : trois gravées formant une feuille et une rectangulaire ainsi que sept diamants dont trois d'environ 0.4 carat taille ancienne, l'ensemble forme une fleur - Poids brut : 18.9 g

Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 850 €

136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com