Broche en or jaune sertie de pierres bleues : trois gravées formant une feuille et une rectangulaire ainsi que sept diamants dont trois d'environ 0.4 carat taille ancienne, l'ensemble forme une fleur - Poids brut : 18.9 g
Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 850 €