* Alliance américaine en or jaune 750 millièmes sertie de pierres rouges navettes et diamants ronds alternés - Poids brut : 2.7 g / tdd 56 On joint une demi-alliance en or jaune 750 millièmes sertie de pierres bleues et diamants ronds - Poids brut : 2.4 g / tdd 55
Estimation : 120 € à 150 €
Adjugé : 240 €