Argenterie Bijoux Mobilier Objets d'Art & Tableaux
Mercredi 08 Juillet 2020 à 09h30
Lot 94
Broche camée à profil d'une femme, monture ajourée en or jaune 750 millièmes - Poids brut : 8.25 g - 40 x 32 mm
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 150 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com