Argenterie Bijoux Mobilier Objets d'Art & Tableaux
Mercredi 08 Juillet 2020 à 09h30
Lot 58
Plaque décorative en or jaune bas titre de forme rectangulaire à décor ciselé. 31,5 g - 9 x 4,5 cm
Estimation : 450 € à 500 €
Adjugé : 6 850 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com