* Solitaire en or blanc 750 millièmes sertie d'un diamant rond taille brillant d'environ un carat épaulé des cinq petits diamants de chaque côté. Poids brut : 2.5 g / tdd 51 (égrisures)
Estimation : 1 000 € à 1 200 € Adjugé : 700 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux