* Ensemble en or jaune 750 millièmes comprenant deux pendentifs et deux bagues sertie de pierres jaunes dont la culasse a été peinte en rouge - Poids brut : 17.2 g
Estimation : 300 € à 350 € Adjugé : 750 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux