Bague jonc en or deux tons 750 milllèmes orné d'un diamant rond taille brillant d'environ 0.65/0.7 carat en serti clos carré épaulé de douze petits diamants. Poids brut : 14.8 g / tdd 57
Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux