Argenterie Bijoux Mobilier Objets d'Art & Tableaux

Mercredi 08 Juillet 2020 à 09h30

Lot 30

* Chaîne et médaille à l'effigie de la Vierge signée Jener, entourée de perles en or jaune 750 millièmes. Chaîne avec chaînette de sécurité - Poids brut : 16.5 g / L.chaîne 46 cm / Pendentif 36 x 24 mm (manque deux perles)

Estimation : 360 € à 380 €
Adjugé : 560 €

136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com