* Chaîne et médaille à l'effigie de la Vierge signée Jener, entourée de perles en or jaune 750 millièmes. Chaîne avec chaînette de sécurité - Poids brut : 16.5 g / L.chaîne 46 cm / Pendentif 36 x 24 mm (manque deux perles)
Estimation : 360 € à 380 €
Adjugé : 560 €