Argenterie Bijoux Mobilier Objets d'Art & Tableaux

Mercredi 08 Juillet 2020 à 09h30

Lot 56

Sautoir en or jaune orné de boules ciselées encadrées de cubes, on joint une médaille monogrammée et datée 6 juin 1929. Poids de l'ensemble : 31,93 g / L. sautoir 76 cm

Estimation : 600 € à 650 €
Adjugé : 1 020 €

136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com