Sautoir en or jaune orné de boules ciselées encadrées de cubes, on joint une médaille monogrammée et datée 6 juin 1929. Poids de l'ensemble : 31,93 g / L. sautoir 76 cm
Estimation : 600 € à 650 € Adjugé : 1 020 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux