Argenterie Bijoux Mobilier Objets d'Art & Tableaux
Mercredi 08 Juillet 2020 à 09h30
Lot 113
Pendentif en or jaune 375 millièmes orné d'un cabochon de pierre verte. Poids brut : 2.97 g
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 55 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com