Argenterie Bijoux Mobilier Objets d'Art & Tableaux
Mercredi 08 Juillet 2020 à 09h30
Lot 54
Pendentif rond en or gris serti de diamants formant une fleur. Poids brut : 6,62 g - Ø. 2,6 cm
Estimation : 160 € à 180 €
Adjugé : 550 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com