* Bague en or jaune 750 millièmes formant un noeud sertie d'un petit diamant en serti clos. Travail des années 1940. Poids brut : 3.32 g / tdd 54
On joint une alliance en or jaune 750 millièmes - 3.5 g
Estimation : 140 € à 160 € Adjugé : 260 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux