Argenterie Bijoux Mobilier Objets d'Art & Tableaux

Mercredi 08 Juillet 2020 à 09h30

Lot 38

Broche Art Déco en platine sertie d'un oxyde de zirconium au centre et un pavage de brillants pour un poids d'environ 1,8 carat. Poids brut : 14,1 g - 46 x 27 mm

Estimation : 800 € à 1 000 €

136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com