Argenterie Bijoux Mobilier Objets d'Art & Tableaux
Mercredi 08 Juillet 2020 à 09h30
Lot 83
Deux paires de dormeuses : une paire de forme polylobée avec petites perles (manques), et paire de montures. Poids brut : 6.53 g
Estimation : 120 € à 150 €
Adjugé : 200 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com