* Chaîne et pendentif croix en or gris 750 millièmes, le pendentif est sertie de 19 petits diamants - Poids brut : 8.5 g / dimensions pendentif 40 x 22 mm - L. chaîne 45 cm
Estimation : 200 € à 300 € Adjugé : 330 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux