Suite de deux pendentifs médaillons porte-photo, l'un orné d'un monogrammée émaillée et l'autre d'un feuillage stylisé. Poids brut : 36,5 g avec verre pour les deux. H. 4,5 et 5 cm
Estimation : 500 € à 600 € Adjugé : 670 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux