Suite de quatre pendentifs comprenant une croix gravée Lourdes, une médaille ovale à décor d'un ciboire gravée au dos (trois maillons solidaires en métal), Poids brut : 2.85 g
Estimation : 40 € à 60 € Adjugé : 80 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux