* Broche en or jaune 750 millièmes, formant un trèfle à quatre feuilles sertie de cinq petites perles. Poids brut : 2.81 g
On joint un pendentif en or jaune sertie d'une pierre ovale verte facettée, Poids brut : 1.8 g
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 120 €