Argenterie Bijoux Mobilier Objets d'Art & Tableaux

Mercredi 08 Juillet 2020 à 09h30

Lot 106

Bracelet et paire de pendants d'oreilles en or jaune 750 millièmes, maille torsadé, les pendants avec perles grises. Poids brut : 3.9 g brut On joint une bague papillons en argent 958 millièmes - 7.3 g

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 150 €

136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com