Bracelet et paire de pendants d'oreilles en or jaune 750 millièmes, maille torsadé, les pendants avec perles grises. Poids brut : 3.9 g brut On joint une bague papillons en argent 958 millièmes - 7.3 g
Estimation : 80 € à 100 € Adjugé : 150 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux