Broche en or jaune et argent en forme de croissant de lune sertie de diamants taille ancienne et de roses.
Poids brut : 11.06 g / diamètre 3,7 cm
(Epingle à ressouder)
Estimation : 400 € à 500 € Adjugé : 2 000 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux