Argenterie Bijoux Mobilier Objets d'Art & Tableaux

Mercredi 08 Juillet 2020 à 09h30

Lot 108
Chaîne en or jaune 750 millièmes retenant un pendentif boule fait de plusieurs perles. Poids brut : 2.65 g

Estimation : 40 € à 50 €
Adjugé : 80 €

136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com