Argenterie Bijoux Mobilier Objets d'Art & Tableaux
Mercredi 08 Juillet 2020 à 09h30
Lot 32
* Lot d'or 750 millièmes : médaille à l'effigie de la Vierge, maillons, fermoir et morceaux - Poids brut : 21.3 g
Estimation : 460 € à 500 €
Adjugé : 690 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com