Bague en or gris et platine sertie d'une pierre bleue entourée d'une pavage de brillants, l'anneau stylisant une branche d'arbre. Poids brut : 12.3 g / tdd 51
Estimation : 500 € à 600 € Adjugé : 600 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux