Argenterie Bijoux Mobilier Objets d'Art & Tableaux
Mercredi 08 Juillet 2020 à 09h30
Lot 26
* Pendentif serti d'une pierre ovale jaune monture et chaîne en or jaune 750 millièmes - Poids brut : 19.17 g
Estimation : 120 € à 150 €
Adjugé : 380 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com