Parure en or jaune 750 millièmes à décor de trèfles stylisés sertis de petites pierres bleues comprenant une paire de boucles d'oreilles et un collier.
Poids brut : 33.1 g / L. collier 39 cm
Dans un écrin.
Estimation : 600 € à 650 €
Adjugé : 1 300 €