Argenterie Bijoux Mobilier Objets d'Art & Tableaux
Mercredi 08 Juillet 2020 à 09h30
Lot 18
* Paire de dormeuses en or jaune 750 millièmes sertie chacune de deux diamants taille ancienne. Poids brut : 3.45 g
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 400 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com