Argenterie Bijoux Mobilier Objets d'Art & Tableaux
Mercredi 08 Juillet 2020 à 09h30
Lot 95
Bague en or jaune 750 millièmes sertie d'une perle - Poids brut : 3.8 g / tdd 57
Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 110 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com