VENTE CLASSIQUE

Vendredi 01 Février 2019 à 14h
Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 50 €
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 30 €
Un petit éventail décoré de fleurs. Longueur fermé: 15cm
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 20 €
Un éventail.Longueur fermé: 20 cm. Accidents
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 10 €
Boite d'entomologie. Papillons.
Estimation : 50 € à 70 €
Adjugé : 95 €
Ensemble de trois PLATS en étain XVIIIe siècle
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 20 €
STROBODYNE BIPLEX .
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 15 €
Ancien POSTE DE RADIO SIRIUS. Vers 1930.
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 5 €
Un ensemble de onze AFFICHES de Mai 68.
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 130 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr