LITHOPHANIE polychrome. "Deux enfants sous une ombrelle". Plaque en porcelaine de la manufacture de Paris, France XIXème siècle. 11 x 13 cm. Marquée 1523 au dos. Avec cadre et crochet en laiton.
Estimation : 60 € à 80 €Adjugé : 25 €